TEAM

Wer macht was..? Hier gibt's die Antwort!
Nachfolgend eine Übersicht aller Mitarbeiter inklusive Kontaktdaten und Tätigkeitsbereich




Erwin Weiß
Erwin Weiß | GESCHÄFTSFÜHRER

Heidi Krolikowski
Heidi Krolikowski | PROKURISTIN
Tel. 09973 8417-28 | Fax 09973 8417-29
E-Mail: heidi.krolikowski@iev-weiss.de

Katrin Espach
Katrin Espach | BUCHHALTUNG
Tel. 09973 8417-18 | Fax 09973 8417-29
E-Mail: katrin.espach@iev-weiss.de

Regina Hartl
Regina Hartl | BUCHHALTUNG
Tel. 09973 8417-31 | Fax 09973 8417-29
E-Mail: regina.hartl@iev-weiss.de

Anna-Lena Bücherl
Anna-Lena Bücherl | BUCHHALTUNG
Tel. 09973 8417-36 | Fax 09973 8417-29
E-Mail: anna-lena.buecherl@iev-weiss.de

 

 

 

Michael Sporrer
Michael Sporrer | VERKAUF
Tel. 09973 8417-11 | Fax 09973 8417-17
E-Mail: michael.sporrer@iev-weiss.de

Hermann Altmann
Hermann Altmann | VERKAUF / MARKETING
Tel. 09973 8417-22 | Fax 09973 8417-17
E-Mail: hermann.altmann@iev-weiss.de

Daniela Lindner
Daniela Lindner | ZENTRALE / LOGISTIK
Tel. 09973 8417-19 | Fax 09973 8417-17
E-Mail: daniela.lindner@iev-weiss.de

Christian Ettenhofer
Christian Ettenhofer | VERKAUF / WEB BUSINESS
Tel. 09973 8417-51 | Fax 09973 8417-17
E-Mail: christian.ettenhofer@iev-weiss.de

Werner Lang
Werner Lang | IT VERWALTUNG
Tel. 09973 8417-16 | Fax 09973 8417-29
E-Mail: werner.lang@iev-weiss.de

 

 

 

Christof Brandl
Christof Brandl | SERVICELEITUNG
Tel. 09973 8417-20 | Fax 09973 8417-49
E-Mail: christof.brandl@iev-weiss.de

Josef Sußbauer
Josef Sußbauer | TECHNIK
E-Mail: josef.sussbauer@iev-weiss.de

Michal Vanek
Michal Vanek | TECHNIK
E-Mail: michal.vanek@iev-weiss.de

 

 

 

Anton Ochsenmeier
Anton Ochsenmeier | LAGERLEITUNG / EINKAUF
Tel. 09973 8417-27 | Fax 09973 8417-34
E-Mail: anton.ochsenmeier@iev-weiss.de

Christoph Wiesmeier
Christoph Wiesmeier | LAGER
Franz Schneider
Franz Schneider | LAGER


 

Wissenswertes
über die Erwin Weiss GmbH
Über uns >>


Die Mitarbeiter
mit Kontaktdaten und Foto
Team >>


Lieferzeiten & Zahlungsarten
Infos zu Versand und Zahlung
Versand - Zahlung >>


Produktkataloge
zum Blättern und Download
Kataloge >>
SITEMAP
>> Startseite
>> Onlineshop
>> Neukundenanmeldung

>> Über uns
>> Team
>> Versand -
      Zahlung

>> Kataloge

>> Kontakt

>> Support
>> Wegweiser im Servicefall
>> Downloads
>> LNB Garantieabwicklung
>> Servicebegleitschein

>> News

>> Impressum
>> AGBs
SOCIAL MEDIA

MANUFACTURER WEBSITES
>> eutra-sat.de
>> display-mount-pro.de
>> rogetech.de
>> summit-digital.de
>> summit-led.de
>> koscom.de
CHANGE LANGUAGE